Стоит ли прощаться с роллом "Филадельфия"
В Тюмени появится
Парковки или здоровье горожан?
Почему мусороперебатывающий завод так и не построили
Десять стран за сто дней:
Как подключить дом к электричеству
Собираем ребенка в школу
Воинам за травмы в Грузии и Чечне
Все о тюменских time-cafe
Беби-бокс
Беспредел в ЖКХ Тюмени
Деревянное зодчество делает Тюмень интересной
Диспансеризация для освоения средств?
Как УК воруют деньги в ЖКХ?
Куда поехать на пикник?

Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 80140
270 000 руб.
Год: 2006   Пробег (км): 80000
270 000 руб.
Год: 2003   Пробег (км): 85000
49 999
Год: 2012   Пробег (км): 80000
500 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 139700
260 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3010 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Любители тюнинга показали свои авто городу  есть фото
Сегодня в 16:35
«Автофест-2014» от «Авторадио» потряс Тюмень 30 августа. Более полусотни участников — любителей тюнинга, представили на суд жюри и публики свои авто и мотоциклы. Это не просто тачки, а настоящие произведения искусства. Среди экспонатов был даже автобус, известный как «partybus».
Маршрут № 83 снова на линии
Сегодня в 15:42
Сегодня, 1 сентября, возобновил работу маршрут № 83 «ЖДВ — ОБИЛ». Он связывает авто- и железнодорожный вокзалы, проходя по улицам Пермякова и 50 лет Октября.
Сентябрь начался двумя трагедиями на дорогах области  3
Сегодня в 09:06
На дорогах Тюменской области минувшей ночью произошли две страшные трагедии: погибли трое в Сорокинском и Аромашевском районах.
Власти оценивают работу тюменских автошкол
Сегодня в 08:31
Тюменская областная Дума и фракция «Единая Россия» задумали проверку работы автошкол Тюмени.
В понедельник на Мельникайте отключат светофор
31.08 / 12:08
В связи с плановыми работами на сетях электроснабжения 1 сентября с 9 до 17 часов будет отключен светофор на ул. Мельникайте в районе ТЦ «Лента».
Mercedes влетел в столб на Монтажников. Погибли трое  есть фото  56
30.08 / 13:03
Четыре человека погибли 30 августа в Тюмени в дорожно-транспортных происшествиях. Оба смертельных ДТП произошли ночью
Владелец «Жигулей» сам арестовал автовора  6
30.08 / 12:24
В отдел полиции № 8 29 августа поступило сообщение о попытке кражи из автомобиля. Звонивший сообщил, что уже задержал подозреваемого самостоятельно. Прибывшему наряду вневедомственной охраны оставалось только препроводить злоумышленника в отдел.
Сбивший насмерть ребенка водитель был «под кайфом»  23
30.08 / 10:36
Подозреваемого в смертельном ДТП на улице Западносибирской 28 августа в Тюмени поместили в следственный изолятор. Напомним, в этот день около шести часов вечера водитель «Жигулей» пятой модели насмерть сбил ребенка на велосипеде.
В пятницу и субботу будут ловить пьяных водителей  16
29.08 / 15:51
Массовые проверки водителей на трезвость пройдут в Тюмени в пятницу и субботу. В проведении мероприятий задействованы сотрудники полка и спецбатальона ДПС ГИБДД.
В районе Монтажников появится еще одна дорожная развязка  28
29.08 / 13:07
В Тюмени объявлен конкурс на разработку проектной документации двух путевых развязок. Одна из них должна появиться на пересечении улиц Монтажников и Широтной, вторая — в районе пересечения Республики и Старого Тобольского тракта.