Вертолетный комплекс
Бесплатное жилье в Тюмени:
Дважды за лето без горячей воды
Мост-дублер по Челюскинцев:
16-летняя тюменка
ДТП без пострадавших:
Уникальный аквапарк
На митинг против сбора на капремонт
Городская электричка:
92-й и 95-й бензин

Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 124000
90 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 50000
700 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 8000
530 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3295 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюмень посетили байкеры из Польши  есть фото  1
Сегодня в 17:16
Тюменские автоинспекторы обеспечили дорожную безопасность польских байкеров и обменялись с ними сувенирами.
Сотрудник полиции сел нетрезвым за руль и попал в ДТП  2
Сегодня в 16:27
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области в отношении бывшего сотрудника полиции возбуждено уголовное дело.
Проскочил «против шерсти»: микроавтобус задел пешехода  есть видео  6
Сегодня в 15:37
В социальных сетях сегодня появилось видео аварии, произошедшей на пересечении улиц Ленина и Семакова в Тюмени, в результате которой пострадал пешеход.
Трагедия на Широтной: погибший водитель был лишен прав  есть фото  8
Сегодня в 14:01
Трагедия произошла сегодня, 3 сентября, в Тюмени в первом часу ночи, напротив дома 199 по улице Широтной. 25-летний водитель автомобиля Volvo 850, значительно превысив скорость, не справился с управлением, автомобиль въехал в железобетонную опору теплотрассы.
Терминалов на парковке в «Рощино» станет больше  есть фото
Сегодня в 11:38
Одну из парковок возле аэропорта «Рощино» модернизируют. Об этом сообщил директор аэровокзала Игорь Лужбин.
Мать пострадавшей девочки потребовала 400 тысяч компенсации
Сегодня в 10:34
В Тобольском районе организация, водитель которой стал виновником дорожной аварии, заплатит пострадавшей девочке 400 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.
Инспектор, получивший взятку в 10 тысяч, вернул ее государству  5
Сегодня в 09:46
В Тюмени по иску прокурора с бывшего сотрудника ГИБДД взыскана в доход государства полученная им сумма взятки.
Совмещенный мост закроют на ремонт  8
02.09 / 15:59
В связи с ремонтом дорожного покрытия на совмещенном мосту по улице Мельникайте в Тюмени с 21 часа 2 сентября до 5 часов утра будет ограничено движение транспорта по одной полосе.
Подростки пытались похитить «восьмерку»  4
02.09 / 12:36
Накануне Дня знаний экипаж патрульно-постовой службы в Тюмени, около 21 часа в районе улицы Декабристов, заметил нескольких подростков, которые толкали автомобиль ВАЗ-2108. Задержав всю компанию, сотрудники полиции вызвали наряд ДПС.
Водитель «Волги» сбил в темноте нетрезвую автостопщицу  есть фото  6
02.09 / 11:22
На 43 километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в девять часов вечера 1 сентября погиб пешеход.

Все новости из рубрики «Автоновости»

Северное волокно