Как подключить дом к электричеству
Десять стран за сто дней:
Все о тюменских time-cafe
Стоит ли прощаться с роллом "Филадельфия"
Почему мусороперебатывающий завод так и не построили
Собираем ребенка в школу
Воинам за травмы в Грузии и Чечне
Парковки или здоровье горожан?
Беспредел в ЖКХ Тюмени
Как УК воруют деньги в ЖКХ?
Деревянное зодчество делает Тюмень интересной
Диспансеризация для освоения средств?
Беби-бокс
Куда поехать на пикник?
В Тюмени появится

Новые объявления

Год: 2006   Пробег (км): 52311
163 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 116958
212 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 46900
185 000 руб.
Год: 2006   Пробег (км): 78170
142 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 50127
177 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3028 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Ул. 50 лет ВЛКСМ перекроют до конца ноября  8
Сегодня в 10:47
В связи со строительством съезда № 9 транспортной развязки по улице Монтажников до 25 ноября будет временно перекрыто движение транспорта по улице 50 лет ВЛКСМ в сторону ул. Республики.
На ул. Республики сужается проезжая часть  5
Сегодня в 10:20
В связи с восстановлением асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Республики от ул. Профсоюзной до краеведческого музея г. Тюмени за счет сужения проезжей части в период с 17 по 30 сентября 2014 года частично будет ограничено дорожное движение транспортных средств.
ГИБДД перестанет снимать номера за незаконную тонировку  6
Сегодня в 10:12
ГИБДД больше не будет снимать автомобильные номера в качестве обеспечительной меры при сверхнормативной тонировке и езды без страхового свидетельства. Госдума внесла соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях, пишет газета «КоммерсантЪ».
Победители лотереи «Золотая осень» начали перепродавать свои авто  есть фото  18
18.09 / 17:52
Некоторые из победителей лотереи «Золотая осень», которые выиграли автомобили Lada Kalina 2, решили продать свой выигрыш. По меньшей мере два объявления о продаже сегодня, 18 сентября, появились на центральном и тюменском автомобильных порталах.
ГИБДД водителям: начинайте «переобувать» машины  18
18.09 / 12:56
Госавтоинспекция Тюменской области советует водителям, которые планируют поездку в Ханты-Мансийский или Ямало-Ненецкий АО, сменить летнюю резину на зимнюю. Сегодня в северных регионах Западной Сибири уже выпал первый снег, первые снежинки начинают пролетать и на юге Тюменской области.
Тюменские водители устроили пешеходам день травматизма  есть фото  6
18.09 / 12:05
Плохая погода и скользкие трассы сыграли плохую шутку с тюменскими автомобилистами. Вчера, 17 сентября, на дорогах региона было зафиксировано 17 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Травмы получили 18 человек, основная их часть — пешеходы.
Тюменцам предлагают на день отказаться от автомобилей  35
18.09 / 08:43
Ежегодная акция, проводимая во «Всемирный день без автомобиля», планируется в Тюмени на 22 сентября в рамках Европейской недели мобильности.
Datsun и Nissan запустили программу утилизации в России  8
17.09 / 17:27
Автопроизводители Nissan и Datsun объявили о запуске на территории России программы утилизации, которая продлится до 31 октября 2014 года, сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Nissan.