Разыскивается женщина,
В многоэтажке на Харьковской
Кому жарко, кому холодно,
В парке у храма
Концерт под окнами:
В течение шести лет
По тюменским подъездам
Мост по Дамбовской
Они сражались за Родину
Меняют схему движения

Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 80000
12 000
Год: 2007   Пробег (км): 200000
300 000
Год: 1992   Пробег (км): 15000
31 000 руб.
Год: 2006   Пробег (км): 78000
265 000
Год: 1986   Пробег (км): 550000
35 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3201 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

В ДТП за год «пострадали» 87 придорожных фонарей
21.04 / 15:56
Целая графа бюджетных затрат в Тюмени выделена на восстановление опор освещения после дорожно-транспортных происшествий. В прошлом году их было сбито 87. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и ЖКХ Тюменской городской Думы директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Виктор Смолин.
Вышел привязать трос — был сбит насмерть  есть фото  4
21.04 / 12:21
В минувшие сутки на дорогах области было неспокойно: погиб один человек, а семеро получили травмы.
Из-за уснувшего за рулем водителя пострадал 6-летний мальчик
21.04 / 12:05
В Тюменской области будут судить водителя, из-за которого в ДТП пострадал 6-летний ребенок. Житель Курганской области Сергей Бутаков в тот день был пьян и уснул за рулем. 29-летний обвиняется по ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
Formula Neftegaz — будущее сейчас!  есть фото
20.04 / 13:04
C 14 по 17 апреля капитан команды «Formula Neftegaz» — Галина Басова и инженер команды — Владимир Прошин ездили в Москву на Международный студенческий форум «Ломоносов-2015», который проводится уже на протяжении 20-ти лет в Московском Государственном Университете.
Мчал 70 миль в час — водитель встречной машины погиб  есть фото  19
20.04 / 12:43
В дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные, погибли 2 человека, 26 — получили травмы.
Тюменских водителей исследуют психологи  14
20.04 / 11:15
На посту ДПС Московского тракта 20 апреля будущие психологи из ТюмГУ проведут исследование психологических характеристик водителей.
С 19 апреля в городе ограничат движение машин  1
17.04 / 16:29
С 19 апреля по 18 мая 2015 года будет ограничено движение по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Тюмени, имеющим твердое (цементно-бетонное, асфальтобетонное, щебеночное и гравийное), а также грунтово-профилированное покрытие. Ограничение вводится для всех видов транспортных средств при осевой нагрузке на любую из осей более 6 тонн.
Молодой скутерист получил перелом лица, влетев в ограждение  есть фото  4
17.04 / 13:27
Трое человек пострадали в двух дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области за минувшие сутки. Среди них — один пешеход, а также молодой водитель скутера и его пассажирка. Еще одна авария с пострадавшими была зафиксирована уже сегодня ночью.