Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 112000
325 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 50000
980 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 60000
170 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3436 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Режим работы светофоров меняют в реальном времени
Режим работы светофоров меняют в реальном времени
Сегодня в 15:21
Более 4 000 транспортных средств — пассажирских автобусов, транспорта ЖКХ и скорой помощи, подключены к областной навигационно-информационной системе. Это позволяет экономить топливо и контролировать работу.
За пьяную езду с трагическим исходом водитель отсидит три года
За пьяную езду с трагическим исходом водитель отсидит три года  1
Сегодня в 14:51
Ялуторовский районный суд вынес приговор водителю, по вине которого погибла 22-летняя девушка. Автомобилист неоднократно садился за руль в нетрезвом состоянии, что в конечном итоге привело к автокатастрофе.
Водитель снегохода сбил ребенка и скрылся
Водитель снегохода сбил ребенка и скрылся
Сегодня в 13:02
В Тюменской области водитель снегохода сбил мальчика, катавшегося на тюбинге.
На автодороге Тюмень-Омск столкнулись два большегруза
На автодороге Тюмень-Омск столкнулись два большегруза
Сегодня в 12:32
Крупное ДТП произошло 9 февраля около 16 часов. На трассе Тюмень-Омск в районе Тюкалинска столкнулись автомобили МАЗ и Freightliner.
Водитель сдавал задним ходом и сбил пешехода
Водитель сдавал задним ходом и сбил пешехода  3
Сегодня в 11:31
Вчера, 9 февраля, на улице Мельникайте автомобиль Toyota Vitz сбил женщину.
Тюменец катался на трехколесном велосипеде, прицепленном к «семерке»
Тюменец катался на трехколесном велосипеде, прицепленном к «семерке»  есть видео  4
Сегодня в 10:46
Житель Тюмени развлекался, катаясь по улице на детском трехколесном велосипеде, прицепленном к автомобилю ВАЗ-2107.
Террористы ИГИЛ ездили на машине с тюменскими номерами
Террористы ИГИЛ ездили на машине с тюменскими номерами  есть видео  14
09.02 / 18:21
Задержанные в городе Екатеринбурге участники запрещенной организации «Исламское государство», подозреваемые в подготовке терактов, использовали в качестве средства передвижения автомобиль с номерами Тюменской области.
Любителей нетрезвой езды не пугает уголовная ответственность
Любителей нетрезвой езды не пугает уголовная ответственность
09.02 / 16:16
За минувшие выходные дни от управления транспортными средствами было отстранено более ста пьяных водителей. Семеро из них задерживаются в нетрезвом состоянии не в первый раз.
Тюменцы предупреждают об участившихся кражах из автомобилей
Тюменцы предупреждают об участившихся кражах из автомобилей  1
09.02 / 14:21