Десять стран за сто дней:
Диспансеризация для освоения средств?
Почему мусороперебатывающий завод так и не построили
Беби-бокс
Стоит ли прощаться с роллом "Филадельфия"
В Тюмени появится
Куда поехать на пикник?
Воинам за травмы в Грузии и Чечне
Как подключить дом к электричеству
Все о тюменских time-cafe
Парковки или здоровье горожан?
Деревянное зодчество делает Тюмень интересной
Собираем ребенка в школу
Беспредел в ЖКХ Тюмени
Как УК воруют деньги в ЖКХ?

Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 174350
541 000 руб.
Год: 1995   Пробег (км): 400 тыс.
230 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 65000
270 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 79900
720 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 14611
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3001 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
Бандерлог
0
Бандерлог   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Автобусы в Тюмени стали более пунктуальными  5
22.08 / 12:10
Точность прибытия автобусов на остановки по маршруту выделенных полос значительно увеличилась. Вторая неделя наблюдения за движением по полосам «А» показала, что количество рейсов, выполненных четко по расписанию, увеличилось на разных маршрутах от 2% до 30%.
Пригрозил таксисту расправой и угнал его авто
22.08 / 11:30
21 августа около 16 часов в отдел полиции № 3 поступило сообщение о совершении угона автомобиля «Лада Гранта».
«Семерка» врезалась в мотоцикл: двое погибших
22.08 / 11:05
16 дорожно-транспортных происшествий произошло 21 августа на дорогах Тюменской области, в них погибли 3 человека, 21 человек ранен.
За попытку дать взятку сотруднику ДПС — штраф в 30 тысяч рублей  2
22.08 / 10:21
Тридцать тысяч рублей штрафа придется заплатить 30-летнему Виталию Нагибину. Когда его остановил сотрудник ДПС, мужчина предложил ему взятку в 1 тысячу рублей. Дело дошло до суда, и уже принято решение.
Юные тюменцы попросили водителей притормозить  есть фото
21.08 / 16:11
Управление ГИБДД по Тюменской области провело сегодня, 21 августа, ежегодную профилактическую акцию «Внимание — дети!». Юные тюменцы в светоотражающих жилетах на улице Республики раздали автомобилистам памятки и напомнили, что на дорогах и в особенности на пешеходных переходах нужно быть бдительными.
Геннадий Лоточкин: в центре Тюмени нужны односторонки и пешеходные улицы  10
21.08 / 15:46
В центре Тюмени нужно увеличивать количество улиц с односторонним движением. Кроме того, часть из них в исторической части можно сделать пешеходными. Такое мнение в ходе сегодняшнего брифинга с журналистами высказал руководитель Управления ГИБДД по Тюменской области Геннадий Лоточкин. Подобная работа положительно скажется как на количестве парковочных мест, так и на городском трафике.
В Тюмени пройдет финал чемпионата по дрифту  2
21.08 / 12:37
Четвертый заключительный этап открытого чемпионата Уральского федерального округа по дрифту пройдет в Тюмени 23–24 августа. Местом встречи автогонщиков неизменно станет площадка автодрома ДОСААФ в поселке Метелево (напротив СК «Партиком», проезд Воронинские горки, 101 к.1).
Финал Time Attack в Омске — тюменцы в победителях!
21.08 / 10:35
В Омске 16 августа состоялся третий и заключительный этап чемпионата по кольцевым гонкам Time Attack Omsk-Fedorovka-2014 — вновь на трассе аэропорта «Федоровка» блеснули пилоты из Тюмени.