откроется в феврале
Новый год — 2015:
В поселке Винзили
Юрий Безбородов:
Полезные мобильные приложения
Скандальное закрытие
зарплаты населения падают
Одной рукой промышленность развиваем,
Движение по развязке на Монтажников началось
Рост цен на гречку

Новые объявления

Год: 1997   Пробег (км): 340000
295 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 71584
450 000
Год: 2012   Пробег (км): 60262
480 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 24000
1 500 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 30000
1 290 000
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3087 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

За день инспекторы ГИБДД выявили 900 нарушений ПДД
27.11 / 17:52
В ходе профилактического мероприятия «Трасса», проводимого в Тюмени 26 ноября, выявлено около 900-от нарушений ПДД.
Светофор на пересечении улиц Широтная и Н.Словцова изменил режим работы  1
27.11 / 17:01
С 27 ноября светофор, расположенный на пересечении улиц Широтная и Н.Словцова изменил свой режим работы. С сегодняшнего дня водителям придется дольше постоять на перекрестке.
На 30 лет Победы ограничат движение автомобилей и пешеходов
27.11 / 15:24
Из-за аварии на тепломагистрали по ул. 30 лет Победы в районе дома № 104, с 27 ноября по 8 декабря на этом участке дороги будет ограничено движение транспорта и пешеходов.
«Роснефть» построит более 1600 км зимних дорог в Тюменской области
27.11 / 14:05
ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», приступило к реализации масштабной программы по строительству зимних дорог, рассчитанной на 2014 -2015 годы. В рамках данного проекта планируется построить свыше 1600 км «зимников», по которым будет осуществлен завоз материально-технических ресурсов, оборудования и техники на разрабатываемые и действующие месторождения.
Новые правила дорожного движения вступают в силу 29 ноября  9
27.11 / 13:39
В ближайшую субботу, 29 ноября, в России изменятся некоторые пункты правил дорожного движения. Они коснутся как водителей, так и пешеходов.
В Госдуме предлагают выдавать водительские права с 16 лет  21
27.11 / 12:27
В ближайшее время Госдума рассмотрит законопроект, который предусматривает выдачу юношеских водительских удостоверений с 16 лет. Автором документа является зампред комитета Госдумы по образованию Олег Смолин.
Призёров «RDS Урал» наградят 29 ноября  есть фото
27.11 / 11:56
Торжественная церемония подведения итогов сезона 2014 года новой дрифт-серии «RDS Урал» состоится в Тюмени 29 ноября. Сильнейшие дрифтеры Уральского федерального округа получат заслуженные награды, а организаторы поделятся планами на будущий год.
Из-за сильного снегопада водитель оказался в кювете  20
26.11 / 18:09
Водитель автомобиля Toyota Caldina оказался сегодня, 26 ноября, в заложниках у непогоды. В условиях сильного снегопада и плохой видимости на трассе Тюмень — Омск, 40-летний мужчина не заметил обочину и на ходу съехал в кювет.
Водитель-новичок сбил женщину на «зебре»
26.11 / 14:11
Утром во вторник, 25 ноября, на улице Интернациональная, 90 автомобилем Daewoo на пешеходном переходе была сбита 27-летняя девушка. Водительские права 24-летний хозяин иномарки получил два месяца назад.