«Кладбище снега»
Приход весны
Депутат Безбородов ознакомился с отчетами ПАТП-1
Пьяный тюменец
Парковки или здоровье горожан?
Конкурс полит карикатур
Уровень трудоустройства - 47%
Диспансеризация для освоения средств?
Неизвестный мужчина
Одна на разъезде
На заводе «УГМК-Сталь»
Десять стран за сто дней:
Малыш стал инвалидом
Воинам за травмы в Грузии и Чечне
Яблоки «Гала»

Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 55200
125 000 руб.
Год: 2005   Пробег (км): 130000
100 000
Год: 2003   Пробег (км): 205711
395 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 145200
565 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 115000
337 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 2909 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
Бандерлог
0
Бандерлог   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Вниманию водителей! Орловскую улицу закрывают на ремонт  1
Сегодня в 15:08
Участок дороги по улице Орловской в Тюмени временно перекроют для движения автомобилей и пешеходов.
Дачный автобус в «Автомобилист 2» не поедет из-за плохих дорог  1
Сегодня в 11:27
Запуск садоводческого маршрута № 157 «З-д Медоборудования — с/о «Автомобилист 2», следующего из города по Тобольскому тракту до поселка Каскары, откладывается из-за плохих дорог. Об этом сообщает МКУ «Тюменьгортранс».
ГИБДД организует гонки для автолюбителей  12
Сегодня в 09:56
Госавтоинспекция совместно с департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области организует автогонки для автомобилистов.
Угадай автомобиль по фотографии № 12  10
17.04 / 14:11
Портал NashGorod.ru продолжает поощрять своих самых внимательных пользователей. Напомним, что каждую неделю первый, верно назвавший номер опубликованного автомобиля, получает 500 рублей на баланс мобильного телефона.
17 водителей в области оштрафованы за фальшивые права  2
17.04 / 12:11
Фальшивые водительские удостоверения покупали водители, лишенные водительских прав за езду в нетрезвом виде или за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Дела 17 таких водителей из разных регионов рассмотрели мировые судьи Тюменского района в текущем году.
Покончил с собой, бросившись под колеса фуры?  6
17.04 / 11:30
Девять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 16 апреля, два человека погибли, 11 ранены.
В массовом ДТП на Щербакова погиб человек  есть фото  56
17.04 / 08:59
Водитель одного из автомобилей, столкнувшихся лоб в лоб на улице Щербакова в Тюмени, погиб на месте.
Автозапчасти и комплектующие материалы со скидкой до 40%  есть фото
17.04 / 08:19
День рождения — событие всегда приятное и важное. По случаю знаменательной даты виновнику торжества дарят множество подарков и устраивают сюрпризы. Но компания «Автотаун» по случаю своего восьмилетия сама будет дарить подарки всем своим покупателям и клиентам!
Каталась на велосипеде под присмотром отца, но попала в ДТП  3
16.04 / 15:46
Семь дорожно-транспортных происшествий произошло 15 апреля в Тюменской области, в них погиб один человек, 9 получили травмы.
У «Привоза» ДТП: пострадали трое
16.04 / 15:38
Три человека получили сегодня травмы в ДТП, случившемся на улице республики в районе поворота к ТЦ «Привоз». Около полудня здесь столкнулись Daewoo Nexia и Lada Priora, от удара иномарку отбросило на тротуар, к счастью, пешеходы не пострадали.