Парковки или здоровье горожан?
Подорожает электроэнергия и вода
Беспредел в ЖКХ Тюмени
Куда поехать на пикник?
Воинам за травмы в Грузии и Чечне
Десять стран за сто дней:
Депутат Безбородов ознакомился с отчетами ПАТП-1
Провоз пассажира ПАТП-2 обходится в 36 рублей
Почему мусороперебатывающий завод так и не построили
Диспансеризация для освоения средств?
Девятиклассник, завалил экзамен?
Как УК воруют деньги в ЖКХ?
НАШИ нормы и требования
Для кого сносят Завод пластмасс -
Уровень трудоустройства - 47%

Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 35000
575 000 руб.
Год: 2006   Пробег (км): 76.000-79.000
150 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 69350
220 000 руб.
Год: 2000   Пробег (км): 267740
165 000 руб.
Год: 2006   Пробег (км): 16700
510 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 2975 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
Бандерлог
0
Бандерлог   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Проблему парковки может отчасти решить табличка  5
22.07 / 17:16
Автомобилей становится все больше и больше, а вот мест для парковки больше не становится. Где припарковать авто? Там, где это возможно. Даже если это не самое удобное место. Да, не хочется доставлять неудобство другим людям, но авто где-то же оставить нужно…
ГИБДД проверяет места проведения дорожных работ
22.07 / 15:29
Мероприятие «Контроль — дорожные работы!» проводят сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области.
В ДТП на Профсоюзной пострадал ребенок  есть фото
22.07 / 12:01
Один человек погиб и 21 получили травмы в 14 дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.
Автосалон Datsun откроется в августе
22.07 / 10:50
В сети появилась информация о том, что на следующей неделе в 25 регионах России должны стартовать продажи автомобилей компании Datsun. Однако тюменский дилер планирует открыть свои двери для клиентов лишь в августе.
В Тюмени обнаружили контрафактные автосигнализации  1
22.07 / 10:26
Тюменская таможня совместно с городским подразделением ОЭБ и ПК УМВД России, а также при участии специалиста по защите интеллектуальной собственности ООО «НПО «СтарЛайн» изъяли в двух торговых точках города партию поддельных систем безопасности, изготовленных и ввозимых в Россию из Китая.
Внимание: на Первомайской открыты люки
22.07 / 09:36
Этим утром автомобилисты обнаружили, что на улице Первомайской есть участок, на котором открыты абсолютно все колодцы.
За два дня инспекторы поймали в Тобольске 26 пьяных  5
21.07 / 17:33
Инспекторы дорожно-патрульной службы специализированного батальона ДПС ГИБДД провели профилактический рейд в городе Тобольске. За двое суток сотрудники подразделения выявили 91 грубое нарушение правил дорожного движения.
14 мотоциклистов сели за руль нетрезвыми
21.07 / 16:11
Профилактическое мероприятие «Мотоцикл» провела Госавтоинспекция Тюменской области в минувшие выходные.
Водитель 68-й «собрал» 3 припаркованных авто  есть видео  есть фото  6
21.07 / 16:02
Сегодня в Тюмени произошла авария с участием маршрутного такси № 4, в которой пострадали шесть человек. Как оказалось, тремя днями ранее случилось еще одно ДТП с автобусом — в этот раз с № 68. Момент столкновения попал в объектив видеокамеры, установленной на офисном центре «Панорама».
Авария с маршруткой: пострадали 6 человек  3
21.07 / 14:30
Сотрудники ГИБДД работают на месте дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси в центре Тюмени.