Юрий Безбородов:
Все о тюменских time-cafe
Можно по льготной цене
Учить некому:
Как снимают панорамы Тюмени
Шоу «Танцы» на ТНТ
Упал строительный кран. Погиб человек
Стая собак напала на мужчину
Тысячи тюменцев выстроились за бесплатным кофе

Новые объявления

Год: 2006   Пробег (км): 72000
180 000
Год: 2006   Пробег (км): 133400
200 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 86350
190 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 139700
650 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 55200
515 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3062 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Вышел из машины — и попал в ДТП  есть фото  2
Сегодня в 11:35
В дорожных авариях, которые случились 30 октября на дорогах Тюменской области, были ранены 12 человек. Погибших, по счастью, не было.
Пьяный водитель на грузовом МАЗе пытался скрыться от инспекторов ГИБДД  есть фото  2
30.10 / 16:18
«Я не водитель, я еду к своей лапочке», — заявил инспекторам спецбата ДПС водитель грузового МАЗа, следующего из Екатеринбурга в Новый Уренгой.
Владельца тюменской автомойки оштрафовали на 30 тысяч рублей  8
30.10 / 14:00
Под проверку тюменской прокуратуры попала автомойка на ул. Тимофея Чаркова. Автомойка, расположенная в частном секторе и рассчитанная на два моечных места, работала без разрешения на загрязнение воздуха.
Госавтоинспекция проверяет автобусы для перевозки детей
30.10 / 13:33
В школьные каникулы ГИБДД контролирует соблюдение правил детских перевозок общественным транспортом. За два дня инспекторы проверили 28 автобусов, в 11-ти случаях выявлены нарушения: технически-неисправные автобусы, один автобус был без техосмотра, 5 без тахографов.
В ГИБДД недовольны уборкой тюменских дорог от снега  есть опрос  13
30.10 / 12:31
Сотрудники Госавтоинспекции задокументировали уже 45 недостатков в содержании городских улиц. Среди них: заснеженные дороги, заездные карманы автобусных остановок, пешеходные переходы и снежные валы на тротуарах.
Деньги за проезд по платной дороге будут списывать с телефона  2
30.10 / 12:05
Уже в следующем году на платных дорогах в России заработает новая схема оплаты проезда — деньги будут автоматически списываться со счета мобильного телефона.
Под Тюменью пьяный водитель улетел в кювет  есть фото  2
30.10 / 11:41
Сегодня ночью пьяный водитель на ВАЗ-21121 съехал в кювет и опрокинулся на 147-м км автодороги Шадринск — Ялуторовск. Несколько дней назад у мужчины закончился срок лишения права управления транспортом за пьяную езду, он еще не успел получить водительское удостоверение.
В автобусе № 59 упала 82-летняя бабушка  4
30.10 / 10:46
82-летняя пассажирка пострадала накануне в автобусе маршрута № 59. Бабушка получила раны головы.
Разрешение ГИБДД получили уже 7 автошкол области  5
30.10 / 09:51
На сайте Госавтоинспекции появился новый информационно-справочный ресурс, посвященный автошколам. В список школ, прошедших все согласовательные процедуры в ГИБДД, попали шесть тюменских и одна тобольская автошколы.
Полицейские Тюмени помогли Интерполу обнаружить угнанные автомобили  3