ТЦ «Остров» на Федюнинского
Завершается «дачная амнистия»
Мост на Мельникайте
Губернатор призвал дольщиков
Меняют схему движения
Появилось электронное ЖКХ
Тело гендиректора ООО «СФ Строй-Монтаж»
Появится новая развязка

Новые объявления

Год: 2015   Пробег (км): 10
11 474 200
Год: 2007   Пробег (км): 92000
899 000
Год: 1989   Пробег (км): 80000
500 000
Год: 2015   Пробег (км): 8
11 072 000 руб.
Год: 2015   Пробег (км): 32
8 996 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3149 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Поддельные права нередко покупают через интернет
Сегодня в 14:14
Более полусотни дел об использовании поддельных документов прошло через прокурора Тюменского района в прошлом году. Чаще всего такие документы приобретаются в интернете.
42-летний мужчина насмерть сбит на трассе  есть фото
Сегодня в 11:15
На дорогах Тюменской области 29 января произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в них погибли два человека, три человека травмированы.
Работник тюменской автомойки за год угнал два Renault  8
29.01 / 16:28
Работника одной из тюменских автомоек можно назвать серийным угонщиком — он дважды за год угнал автомобили. Что примечательно, оба они одной марки.
Иномарка сбила трехлетнюю девочку на пешеходном переходе  есть фото
29.01 / 12:21
На дорогах Тюменской области 28 января произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 5 человек, в том числе два ребенка.
Двое подростков-пешеходов угодили в ДТП по неосторожности
28.01 / 16:08
За минувшую неделю в Тюмени произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием детей. В двух случаях дети пострадали по собственной неосторожности, отмечают в отделе ГИБДД УМВД России по г. Тюмень.
На трех автобусных остановках Тюмени появились электронные табло  20
28.01 / 14:03
На трех автобусных остановках — «Кросно», «Дом Обороны» и «Микрорайон «Тюменский» — действуют электронные табло, показывающие время, температуру и прогнозируемое время прибытия следующего рейса.
На Горького сбили трехлетнюю малышку  есть фото
28.01 / 13:51
Трехлетняя малышка сбита сегодня на пешеходном переходе на перекрестке улиц М.Горького и Коммунаров в Тюмени.
На Федюнинского и Широтной проектируются четыре новых развязки  9
28.01 / 13:04
В Тюмени в настоящее время проектируется строительство четырех новых развязок. Все они в перспективе должны появится в районах новой застройки по улицам Федюнинского и Широтной, рассказал в ходе заседания пресс-клуба «Диалоги о недвижимости» руководитель Главного управления строительства по Тюменской области Сергей Шустов.
ГИБДД ждет видео о нарушении ПДД водителями автобусов  2
28.01 / 12:23
В 2014 году более 13 тысяч раз водители автобусов и маршрутных такси нарушили ПДД.
Lada насмерть сбила тюменца на пешеходном переходе  есть фото  9
28.01 / 10:47
На дорогах Тюменской области 27 января произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате один человек погиб, четверо травмированы.