Новый год — 2015:
Рост цен на гречку
В поселке Винзили
Движение по развязке на Монтажников началось
откроется в феврале
Юрий Безбородов:
Полезные мобильные приложения
зарплаты населения падают

Новые объявления

Год: 2007   Пробег (км): 75100
280 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 65700
315 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 42580
370 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 18740
1 250 000
Год: 2007   Пробег (км): 99900
265 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3075 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Cherry с пьяным водителем опрокинулся в кювет  есть фото
Сегодня в 13:56
В субботу в дорожных авариях в Тюменской области были травмированы 11 человек. Виновниками трех дорожно-транспортных происшествий стали нетрезвые водители.
Столкнулись два авто: у одного водителя просрочен полис, второй пьян  есть фото  6
22.11 / 13:13
За минувшие сутки 21 ноября в Тюменской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий. 9 человек получили травмы.
Успей купить сегодня, скоро будет дороже!  8
21.11 / 16:31
По мнению экспертов, 25 ноября 2014 года произойдет подъем цен на автомобильном рынке России. Прежде всего, это связано с ростом курса доллара и даже скидки по утилизации не смогут сдержать скачок цен на новые машины!
В 2015 году иномарки в России подорожают на четверть  5
21.11 / 15:49
Нестабильная экономическая ситуация и слабый курс рубля привели к тому, что автомобили в России начали дорожать. Повышение цен было зафиксировано уже у 24 автомобильных брендов. Однако эксперты предупреждают, что это — еще не конец и уже скоро цены могут взлететь еще сильнее.
Правительство обязало пешеходов носить светоотражающие элементы  20
21.11 / 13:23
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, уточняющее порядок действий водителей на пешеходных переходах и пешеходов на проезжей части. Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства.
Три старушки на «Жигулях» попали в ДТП под Тюменью  есть фото  13
21.11 / 12:15
Три бабушки в возрасте от 76 до 80 лет пострадали в четверг, 20 ноября, в аварии на шестом километре автодороги Мичуринский — Бигила. Бабушки на «Жигулях» ехали в гости в соседнюю деревню.
Полиция разыскивает трех водителей, сбивших людей и скрывшихся  4
21.11 / 11:51
В четверг, 20 ноября, три автомобилиста скрылись с мест ДТП, сбив пешеходов. Каждому из них грозит лишение права управления транспортом, сотрудники ГИБДД ведут розыск этих водителей.
Должников по штрафам будут лишать водительских прав  6
21.11 / 10:29
Сроки административного производства по штрафам ГИБДД могут увеличить с трех месяцев до трех лет. Нарушителей-должников предлагается лишать прав.
В МФЦ в Тюмени в качестве эксперимента выдают водительские права  4
20.11 / 18:03
В Многофункциональном центре по Тюменской области начали оказывать услугу по выдаче водительских удостоверений в случаях потери, хищения и замены. Также через МФЦ можно получить и международные права на управление транспортным средством.