Где копить средства на капремонт
В многоэтажке на Харьковской
В течение шести лет
Появится новая развязка
Мост по Дамбовской
По тюменским подъездам
Тюмень может остаться
Меняют схему движения
Проезд в тюменских автобусах
В Тюменской области

Новые объявления

Год: 2007   Пробег (км): 80000
55 000
Год: 2011   Пробег (км): 70
185 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 170000
354 999
Год: 2006   Пробег (км): 39000
55 000
Год: 2012   Пробег (км): 35000
1 250 000
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3187 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Переходил дорогу вне «зебры» и угодил под колеса  есть фото  3
28.03 / 12:04
Два пешехода пострадали на дорогах Тюменской области 27-го марта. Произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.
Ледовые переправы распилят на следующей неделе  3
27.03 / 15:02
Три переправы через реки в Тюменской области сейчас уже закрыты, осталось шесть. К их распиловке областное ГУ МЧС по Тюменской области приступит на следующей неделе. В общей сложности распилят 7,5 км перепра
Водителей большегрузов могут обязать возить с собой цепи противоскольжения  9
27.03 / 14:49
Депутаты Госдумы рассмотрят новый законопроект, который обяжет водителей транспортных средств максимальной массой более 3,5 тонн возить с собой в зимнее время цепи противоскольжения.
В пригороде Тюмени пройдут массовые проверки водителей на трезвость  6
27.03 / 13:14
В пригороде Тюмени пройдут массовые проверки водителей на трезвость. В вечернее и ночное время инспекторы возьмут под контроль выезд из города по Салаирскому тракту.
В ДТП с пьяным водителем пострадал годовалый малыш
27.03 / 12:31
Вечером в четверг, 26 марта, на перекрестке улиц Мельникайте и Дружбы столкнулись Лада Приора и Chevrolet Lanos. 47-летний водитель «Лады» был нетрезв: показания алкотестера при прохождении им освидетельствования составили 1,12 мг/л.
Названы самые выгодные для продажи автомобили в России
27.03 / 10:43
Аналитическое агентство «Автостат» определило, какие модели автомобилей, представленные на российском рынке, меньше всего потеряли в цене в течение трех лет.
На перекрестке Герцена — Первомайская отключат светофор
26.03 / 16:17
Завтра в пятницу, 27 марта, в связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, будет отключен светофор на пересечении улиц Герцена и Первомайской.
Большинство россиян не готовы купить автомобиль в ближайшее время  есть опрос  9
26.03 / 15:37
Свежий опрос социологов ВЦИОМ показал, что большинство российских граждан (78%) не намерены приобретать автомобиль. В ближайший год на такой шаг готовы отважиться лишь 4%.
Водитель заплатит сбитой девушке 200 тысяч рублей
26.03 / 13:54
53-летний житель Ишима выплатит девушке, пострадавшей в ДТП в 2013 году, 200 тысяч рублей.
На Пермякова иномарку после ДТП отбросило на фонарный столб  2
26.03 / 12:26
В восьмом часу вечера в среду, 25 марта, на улице Пермякова столкнулись автомобили Hyundai и Toyota. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai, выезжая с парковочного кармана, не предоставила преимущество другой иномарке, ехавшей по главной дороге.