Куда поехать на пикник?
Беспредел в ЖКХ Тюмени
НАШИ нормы и требования
Для кого сносят Завод пластмасс -
Десять стран за сто дней:
Как УК воруют деньги в ЖКХ?
Уровень трудоустройства - 47%
Почему мусороперебатывающий завод так и не построили
Воинам за травмы в Грузии и Чечне
Диспансеризация для освоения средств?
Депутат Безбородов ознакомился с отчетами ПАТП-1
Парковки или здоровье горожан?
Подорожает электроэнергия и вода
Девятиклассник, завалил экзамен?
Неизвестный мужчина

Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 26000
410 000 руб.
Год: 2005   Пробег (км): 145200
560 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 60808
155 000 руб.
Год: 1991   Пробег (км): 51200
25 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 87600
285 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 2984 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
Бандерлог
0
Бандерлог   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Угадай автомобиль по фотографии № 27  6
Сегодня в 14:41
В двадцать седьмой раз портал NashGorod.ru предлагает самому внимательному пользователю получить 500 рублей на баланс мобильного телефона.
Автобусы № 57 меняют маршрут
Сегодня в 14:11
С 9 августа маршрут № 57 изменит схему движения в районе развязки по улице Мельникайте.
За сутки на дорогах погибли 7 человек  есть фото
Сегодня в 11:54
Резкий всплеск дорожной аварийности зафиксирован вчера на дорогах Тюменской области. За сутки в дорожных авариях погибли семь человек, 27 получили травмы.
Горожан ждут на фестивале по картингу и мотоспорту
Сегодня в 11:06
В День физкультурника, 9 августа, в Тюмени состоится второй фестиваль по картингу и мотоспорту. Показательные выступления на правильное и мобильное прохождение трассы проведут воспитанники ДЮСШ «Старт XXI век» и ДЮЦ «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова».
Количество «пьяных» аварий в Тюмени увеличилось на 60%  7
Сегодня в 10:41
В областной столице 31 июля пройдет флешмоб, призывающий водителей не садится за руль в нетрезвом состоянии. Мероприятие пройдет в рамках социальной кампании «За руль — с трезвой головой!», проводимой на территории Тюмени с 17 июля по 17 августа.
Две Калины на «Калине» попали в аварию  есть фото  12
Сегодня в 09:34
Совсем недавно участники проекта «Каникулы ботаников», которые едут из Санкт-Петербурга во Владивосток, стали жертвами воров, разбивших в их машине стекло и вынесших ценные вещи и аппаратуру. Но, оказалось, что на этом их неприятности не закончились.
У «Старта» появились «лежачие»  есть фото
Сегодня в 08:45
В Тюмени на улице проезд Геологоразведчиков появились «лежачие полицейские».
Цены на бензин за месяц выросли на 5,5%  1
30.07 / 15:44
Оптовые цены на бензин начали резко расти в июне. По данным «Росстата», за месяц стоимость топлива на биржевом рынке выросла на 5,5%.
Ремонт на Пермякова планируют закончить к концу недели  6
30.07 / 13:00
Госавтоинспекция принимает дополнительные меры по нормализации движения по улице Пермякова в связи с дорожными работами.
В массовой аварии на Пермяковском мосту пострадали 6 человек  есть фото  7
30.07 / 12:51
В минувшие сутки в девяти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, пострадали 14 человек.

Все новости из рубрики «Автоновости»

Северное волокно