Упал строительный кран. Погиб человек
Жители многоэтажек могут сами решать,
Стая собак напала на мужчину
Тысячи тюменцев выстроились за бесплатным кофе
Можно по льготной цене
Учить некому:
Шоу «Танцы» на ТНТ
Как снимают панорамы Тюмени
Все о тюменских time-cafe

Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 50000
155 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 175000
350 000
Год: 2004   Пробег (км): 172000
495 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 65000
470 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 5000
150 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3057 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Formula Neftegaz: грандиозные планы на следующий год  есть видео
25.10 / 19:31
Несмотря на то, что до окончания календарного года осталось ещё больше двух месяцев, участники проекта Formula Neftegaz подвели итоги своего сезона-2014, отчитавшись о достижениях 24 октября в рамках встречи «Наши достижения-2014» с представителями СМИ, партнёрами и друзьями команды.
Peugeot с замерзшими стеклами сбил пенсионерку на Камчатской
25.10 / 12:41
На дорогах области за минувшие сутки, 24 октября, пострадал один человек — пожилая женщина-пешеход. Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 167 аварий с материальным ущербом.
ГИБДД проследит, чтобы дети не играли в «царя горы»  2
25.10 / 11:13
Сотрудники ГИБДД намерены проследить за безопасностью на кучах снега, которые накатали дорожные службы во время уборки снега. Очень часто дети используют их для катания и игр в «царя горы», из-за чего создается реальная угроза их попадания под колеса автомобилей.
Автобусы идут в объезд улицы Энергетиков  2
24.10 / 16:31
На время дорожных работ по улице Энергетиков в Тюмени меняются схемы движения автобусов № № 7 м, 43, 75 и 77.
«Газель» сбила девушку на Пермякова  6
24.10 / 13:37
«Газель», двигаясь задним ходом, сбила вчера, 23 октября, пешехода на парковке у торгового центра. Водитель грузового фургона не заметил девушку.
«Семерка» улетела в кювет на трассе Тюмень — Омск  1
24.10 / 13:00
23 октября на 160 км автодороги Тюмень-Омск в кювет съехал автомобиль ВАЗ-21070.
Под Тюменью Hyundai занесло под КамАЗ
24.10 / 12:15
Две дорожные аварии произошли вчера на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. В одной из них пострадал пьяный пешеход.
За сутки в Тюмени произошло 4 автомобильные кражи
24.10 / 11:51
За сутки в Тюмени произошло четыре кражи из автомобилей. От рук неизвестных воришек автовладельцы пострадали исключительно из-за собственного беспечного отношения к сохранности своего имущества.
В Тюмени осудили дальнобойщика, по вине которого погибли три человека  1
24.10 / 11:04
В Абатском районе к лишению свободы осужден дальнобойщик из Красноярска, из-за которого в ДТП погибли три человека.
За езду по тротуарам предложили лишать прав  35
24.10 / 10:02
Общественная палата России предложила ужесточить наказание водителей за езду по тротуарам, заменив штраф в две тысячи рублей лишением прав на полгода.

Все новости из рубрики «Автоновости»

Северное волокно