Идеи подарков для любимых
Где копить средства на капремонт
Появится новая развязка
Меняют схему движения
В Тюменской области
Все тюменские школы
Проезд в тюменских автобусах
Первый маршрут по путепроводу на Монтажников

Новые объявления

Год: 2005   Пробег (км): 160000
1 400 000 руб.
Год: 2014   Пробег (км): 50
2 500 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 30000
1 700 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 115000
140 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 130000
525 000
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3171 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Аналитики предсказали судьбу авторынка на 2015 год
Сегодня в 10:48
Аналитическое агентство «Автостат» предложило три сценария развития российского авторынка в этом году. При этом эксперты агентства говорят о том, что основным фактором влияния сейчас является политический, который оказывает непосредственное влияние на экономику, уровень жизни населения и настроения потребителей.
На перекрестке М. Тореза — Герцена отключат светофор
05.03 / 17:56
Завтра утром, 6 марта, в связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, будет отключен светофор на пересечении улиц М. Тореза и Герцена.
Тюменцам хотят разрешить ездить по полосам «А»  9
05.03 / 14:37
В Тюмени решается вопрос о введении разрешения на езду по выделенным полосам в вечернее время, после 22:00.
В столкновении двух иномарок пострадал годовалый малыш
05.03 / 11:57
Около десяти часов утра в среду, 4 марта, на пересечении улиц Карла Маркса и Транспортной столкнулись автомобили Nissan Primera и Toyota Avensis. Находившийся в Toyota годовалый малыш взят под медицинское наблюдение на случай возможного получения им травмы головы.
Дорожную разметку в Тюмени нанесут в мае  есть опрос  4
05.03 / 11:40
На две тысячи километров тюменских дорог в этом году будет нанесена дорожная разметка. Из них 1600 км будут из термопластика.
В постройке гоночного болида Formula Neftegaz применит углепластик
05.03 / 11:21
Команда Formula Neftegaz начала использовать для постройки своих гоночных болидов углепластик. Углеродное волокно впервые было использовано для постройки машины на сезон 2014 года, также его применение планируется и в текущем сезоне 2015.
В России снова хотят выдавать автомобили инвалидам
05.03 / 09:42
В Госдуме предложили внести законопроект о выделении автомобилей инвалидам. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Сергей Поддубный на заседании круглого стола, посвящённого созданию специальных рабочих мест для инвалидов.
Тюменец попал в больницу после столкновения ЗИЛа и Nexia
04.03 / 15:32
Вчера утром, 3 марта, на 41 км дороги Курган — Тюмень столкнулись автомобили ЗИЛ и Daewoo Nexia.
На перекрестке Республики — Горького появилась «стрелка»  1
04.03 / 12:48
«Стрелка» обеспечивает безопасный поворот налево на улицу М. Горького со стороны Мориса Тореза.
Тюмень может остаться без легальных таксистов  21
04.03 / 12:32
За последние несколько месяцев в Тюмени обострился конфликт между таксистами и диспетчерскими службами (ДС). Возмущённые таксисты уже начали отказываться от дешевых заказов и игнорировать клиентов-обладателей больших дисконтных скидок.