В мкрн Югра нет парка
Готовимся к отпуску:
В «Рощино»
Включили «капремонт»
Заступился за девушку
Пермякова — Широтную открыли,
В Кривом озере утонула девушка
Опрессовка.
Для отдыха на природе
Как я худела:
Купальный сезон открывается
Тюменцы фотографировались

Новые объявления

Год: 2014   Пробег (км): 20000
390 000
Год: 1997   Пробег (км): 311000
229 000
Год: 2008   Пробег (км): 130000
250 000
Год: 2007   Пробег (км): 92000
700 000
Год: 2012   Пробег (км): 57000
1 450 000
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3248 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Типичный случай: как Renault Logan толкался с «Нивой» на Мориса Тореза  есть видео  есть опрос  52
02.07 / 17:45
Как часто вы сталкивались с любителями странной езды? Скорее всего, каждый день. Особенно часто излишне торопливые водители любят «проситься» в чужой ряд, провоцируя аварии. Одним таким случаем поделился читатель Nashgorod.ru Дмитрий, который стал свидетелем перепалки и записал на видеорегистратор нарушение ПДД на путепроводе по улице Мориса Тореза.
Спуск с моста Челюскинцев — движение только по одной полосе  5
02.07 / 12:17
В Тюмени изменилась схема движения транспорта в районе моста по
улице Челюскинцев со стороны заречных микрорайонов.
Светофоры на 50 лет Октября и Орджоникидзе временно отключат  1
01.07 / 17:56
Плановые работы на сетях остановят работу нескольких светофоров в Тюмени 2 июля 2015 года. Профилактика энергетиков коснется центральных улиц, поэтому горожанам стоит быть внимательнее.
Угонщики вскрыли две «семерки» за ночь  2
01.07 / 15:45
Двое подозреваемых в угоне были задержаны минувшей ночью во дворе дома на Шаимском проезде в Тюмени. Молодые люди вскрыли и пытались завести ВАЗ-21074. Как выяснилось, это была не первая их попытка угона за ночь.
ДТП с двухколесными регистрируются в области почти ежедневно  6
01.07 / 14:00
В Тюменской области выросло число ДТП с мотоциклистами и скутеристами — это сезонная беда нашего региона. Особую озабоченность вызывает обстановка в периферийных населенных пунктах, где нередко в ДТП страдают люди без права управления этим двухколесным транспортом.
Четыре человека пострадали в столкновении двух иномарок  есть фото  2
01.07 / 11:54
За минувшие сутки, 30 июня, на дорогах Тюменской области пострадали 15 человек, включая двоих детей. Всего за день произошло 11 ДТП с пострадавшими.
Проекты трех развязок на Федюнинского находятся в разработке  6
30.06 / 17:20
Проектирование транспортной развязки на пересечении улиц Монтажников и Широтной в Тюмени завершено. На сегодняшний день проектная документация объекта находится на экспертизе. Также для прохождения экспертизы подготовлены документы по развязке на перекрестке улиц Монтажников и Федюнинского.
Прямой ход по улице Первомайской открыт  есть фото  14
30.06 / 14:29
В Тюмени открыли прямой ход по улице Первомайской на участке от Товарного шоссе до улицы Вокзальной. Запуск движения прошел без торжественных речей и красных ленточек. Ровно в полдень 30 июня строители убрали ограждения, и первые автомобили смогли прокатиться по свежему асфальту нового моста.