ТЦ «Остров» на Федюнинского
Мост на Мельникайте
Новый год — 2015:
Скандальное закрытие
Живые ели в Тюмени
Движение по развязке на Монтажников началось
Санкции не влияют на тюменцев:
Рецепты к Новому году:
Одной рукой промышленность развиваем,

Новые объявления

Год: 2009   Пробег (км): 92000
800 000 руб.
Год: 2000   Пробег (км): 113000
57 000
Год: 2006   Пробег (км): 108000
235 000
Год: 2012   Пробег (км): 50000
485 000
Год: 2007   Пробег (км): 80000
740 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.10.2012 / 11:58

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В ДТП на 50 лет ВЛКСМ пострадали три человека

В Тюмени в воскресенье, 30 сентября, на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома № 69а около 16 часов 20 минут столкнулись три автомобиля.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, в ДТП попали ВАЗ-2106, Lifan и «Нива». По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.

В результате столкновения машин травмы получили три человека. У 39-летнего водителя Lifan ушиб грудной клетки, у его 15-летнего пассажира перелом ключицы со смещением. У 67-летнего водителя «Нивы» перелом челюсти и кисти, многочисленные ушибы. Водитель ВАЗа не пострадал.

Видео Сергея Шарапова

Поделиться новостью:
Twitter Facebook
Источник: собственная информация

Просмотров: 3108 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   01.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
По предварительным данным причиной аварии стало нарушение водителем «шестерки» скоростного режима.
Водитель ВАЗа не пострадал.

Да, закон подлости
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
че аирбэги не сработали на китаезе
katok72
0
katok72   01.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
апостол петров
0
апостол петров   01.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
а тому на шохе хоть бы х
katok72
1
katok72   01.10.2012 / 13:48   #    Ответить   
ппц... когда уже там сплошную нарисуют на месте развротов... в неделю не по разу бьются
Fly
0
Fly   01.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе

смех смехом, хорошо что двиг в салон не въехал. Вообще достойно выглядит против нивы...
ViViFy
0
ViViFy   01.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Да надо там полицейский по диагонали сделать, чтобы особо одарённые гонщики улетали в кювет
Захар89
0
Захар89   01.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
На шестерке "Ночной волк" гоняет.:)
Holtoff
0
Holtoff   01.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
Makeinu
0
Makeinu   01.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
СуперПупс
0
СуперПупс   01.10.2012 / 21:40   #    Ответить   
Я думал, Нивы крепче делают. У меня у самого такая Нива.
У чОткого пацанчика теперь права, наверно, на полгода отберут.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   02.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
апостол петров пишет:Сообщение че аирбэги не сработали на китаезе
Ну если пишут что водитель получил ушиб грудной лктки, то возможно и пристенгут не был. Хотя не факт что не сработали, на видео не видно. Проблем со срабатыванием подушек у Солано как раз нет. Видел несколько машин в нашем кузовном со сработавшими подушками при гораздо меьших повреждениях.
Holtoff пишет:Сообщение Вс е равно как то непонятно, как все произошло.
На переднем правим крыле Солано явные следы повреждений, при чем не от Нивы, а скорее всего от Классики.
katok72
0
katok72   02.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение katok72, а как же людям к месту жительства подъезжать??? Везде бьются, и на кольцах, так давайте кольца закроем! :bravo:
давайте не будем утрировать про кольца. 90% людей пользующихся этим разрывом едут на мост, причем находяться такие не терпеливые которые сразу через две сплошные на подъем уходят. На объездной вон закрыли в свое время поврот на Плеханово и ничего народ привык.
Makeinu
0
Makeinu   02.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
katok72, ну уж не 90, я, например, живу в этом доме, с какой радости я с лялькой должна давать круг. Идиотов ни 2 сплошные, ни светофоры, ни скоростной режим не не останавливают.
Olesya.Tetyushina
1
Olesya.Tetyushina   03.10.2012 / 11:27   #    Ответить   
Водитель "Лифана" и его пассажир были пристёгнуты!!! Но тем не менее получили травмы!!! Из-за таких "ночных волков" на шестёрке (долбокрутов) чаще и происходят ДТП, а страдают ни в чём не повинные люди! На "Ниве" мужчина также с травмами в больнице! А этому пи...у на "6" хоть бы что! Где справедливость??? Лишать прав этого "гонщика-Спиди"!!!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Водитель "6" ублюдок отрицал свою вину до последнего я 2 пострадавший находившиеся в Лифане.
Отвечу на 1 вопрос сразу в лифане оба были пристегнуты и двигатель вошел со стороны водителя(моего отца) на 20 см в салон!
ngr_126196
0
ngr_126196   03.10.2012 / 21:03   #    Ответить   
Подушки сработали с обоих сторон 
У меня перелом ключицы с 2-ым смещением


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель «четырнадцатой» погиб, врезавшись в джип  есть фото
Сегодня в 11:33
В шестом часу вечера в среду, 17 декабря, на улице Магистральной в Тюмени столкнулись автомобили «Лада» 14-й модели и Toyota Land Cruiser Prado.
Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая автошкола Тюменской области»
Сегодня в 09:08
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая широкопрофильная автошкола», «Лучшая узкопрофильная автошкола» и «Лучшая сельская автошкола». Срок приема документов — до 30 января 2015 года.
Из-за кризиса тюменцы стали покупать только дорогие иномарки  22
17.12 / 18:15
На российском рынке возник дефицит иностранных автомобилей — многие дистрибьюторы прекратили поставки машин дилерам, а дилеры, в свою очередь, приостановили продажи населению. Автосалоны Тюмени продажи иномарок пока не останавливали, однако уже сейчас на городском авторынке наблюдается дефицит элитных иномарок.
В Тюмени продолжаются поиски водителя зеленых «Жигулей», сбившего девочку  3
17.12 / 17:36
Продолжается розыск водителя «Жигулей», сбившего во вторник, 16 декабря, девочку на улице Ямской.
На М.Горького столкнулись три «легковушки»  есть фото  2
17.12 / 16:58
Во вторник, 16 декабря, около шести часов вечера на пересечении улиц Республики и Максима Горького столкнулись автомобили Chevrolet, «Лада» 13-й модели и Daewoo Nexia. По предварительным данным, происшествие спровоцировал 37-летний водитель Chevrolet, который при повороте налево не пропустил встречный транспорт.
Под Тюменью столкнулись две фуры и трактор
17.12 / 16:15
Во вторник утром, 16 декабря, на 493 км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись две «фуры»: Scania и Renault, и трактор К-700.
14-летнего подростка зажало в салоне автомобиля
17.12 / 15:46
14-летний подросток пострадал в столкновении легкового автомобиля Nissan Wingroad и тягача MAN с полуприцепом, произошедшем около восьми часов утра во вторник, 16 декабря, на 261 км трассы Тюмень — Омск в Ишимском районе.
Лучшим маршрутом ноября стал № 47  2
17.12 / 11:34
Опубликован очередной рейтинг маршрутов городского транспорта Тюмени. По итогам прошлого месяца пятерку лучших возглавил маршрут № 47 перевозчика ТПАТП№ 2. Он же становился первым в октябре.
ФТС продлила эксперимент по таможенному транзиту для автотранспорта
17.12 / 10:21
Федеральная таможенная служба России изменила условия участия российских транспортных компаний в эксперименте по порядку перемещения товаров автомобильным транспортом, а также продлила период действия эксперимента.